opporeno4se处理器型号在哪查看

 时间:2026-04-22 18:28:41

1、找到手机桌面上的【工具】并打开。

opporeno4se处理器型号在哪查看

2、在工具中选择【设置】,点击进入。

opporeno4se处理器型号在哪查看

3、在手机设置界面点击【更多设置】。

opporeno4se处理器型号在哪查看

4、在更多设置中选择【关于手机】。

opporeno4se处理器型号在哪查看

5、在关于手机页面查看【处理器】,后面显示着具体型号。

opporeno4se处理器型号在哪查看

  • 小芒在哪找到官方邮箱
  • 抖音极速版如何送好友金币
  • 授权管理在哪里打开
  • 今日头条APP怎么绑定QQ
  • 重装抖音极速版后老用户怎么登录
  • 热门搜索
    费城旅游 新疆伊犁旅游 蜜月旅游 呼伦贝尔草原旅游攻略 辽宁省旅游局 青岛旅游地图 马耳他旅游 华东旅游 南阳旅游景点 庆阳旅游