手机淘宝如何关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-04-24 05:36:56

1、打开手机淘宝,切换到“我的淘宝”界面

手机淘宝如何关闭个性化广告推荐?

2、在我的淘宝界面中,点击右上角的设置

手机淘宝如何关闭个性化广告推荐?

3、找到设置界面中的隐私,点击进入

手机淘宝如何关闭个性化广告推荐?

4、选择隐私界面中的广告管理,点击进入

手机淘宝如何关闭个性化广告推荐?

5、在个性化管理页面中,拉到最下端,将个性化广告推荐按钮关闭即可

手机淘宝如何关闭个性化广告推荐?

  • 淘宝如何关闭个性化推荐
  • 淘宝app关闭个性化推荐功能
  • 手机淘宝怎么关闭个性化广告推荐
  • 淘宝如何取消个性化广告推荐
  • 怎么关闭手机淘宝个性化广告推荐
  • 热门搜索
    郑州旅游网 河南冬季旅游景点 洛带古镇旅游攻略 宁夏旅游局 扬州旅游攻略一日游 春节期间去哪旅游好 冬天适合旅游的地方 中国旅游志愿者官网 三河古镇旅游攻略 平江旅游景点大全