前排视频app怎么关闭2G/3G/4G播放功能?

 时间:2026-04-25 00:20:49

1、点击我的

进入前排视频app首页后,点击【我的】。

前排视频app怎么关闭2G/3G/4G播放功能?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

前排视频app怎么关闭2G/3G/4G播放功能?

3、点击按钮关闭

进入设置界面,点击【2G/3G/4G播放】右侧按钮关闭。

前排视频app怎么关闭2G/3G/4G播放功能?

  • in嘉善app怎么关闭视频3G/4G下播放功能?
  • 如何关闭喜马拉雅儿童版2G/3G/4G播放
  • 如何关闭喜马拉雅儿童版2G/3G/4G播放
  • 前排视频app怎么关闭2G/3G/4G播放功能?
  • 前排视频app如何关闭2G/3G/4G播放功能
  • 热门搜索
    春节山东旅游 少女丽江旅游遭打 金坛旅游网 梅里雪山旅游 成都华夏旅游商务学校 扬州旅游攻略一日游 重庆到四姑娘山旅游 铜鼓旅游景点 2月份去哪里旅游最好 元阳梯田旅游攻略