in嘉善app怎么关闭视频3G/4G下播放功能?

 时间:2026-04-25 01:56:38

1、点击我的

进入in嘉善app首页后,点击【我的】。

in嘉善app怎么关闭视频3G/4G下播放功能?

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

in嘉善app怎么关闭视频3G/4G下播放功能?

3、点击按钮关闭

进入设置界面,点击【视频3G/4G下播放】右侧按钮关闭。

in嘉善app怎么关闭视频3G/4G下播放功能?

  • 前排视频app怎么关闭2G/3G/4G播放功能
  • 前排视频app怎么关闭2G/3G/4G播放功能?
  • nice怎么关闭3G/4G网络下自动播放短视频?
  • in嘉善app怎么发布爆料?
  • 看衡阳app怎样开启视频3G/4G下播放
  • 热门搜索
    陵水旅游 360旅游网 陕西汉中旅游景点大全 去泰国旅游穿什么 郑州旅游网 珠海户外旅游网 江苏省旅游局 敦煌莫高窟旅游攻略 广东肇庆旅游攻略 深圳五一去哪旅游好