如何开启一万年自动插入已保存位置(如果可用)

 时间:2026-04-25 13:15:09

1、手机打开“一万年”App,一万年主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

如何开启一万年自动插入已保存位置(如果可用)

2、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

如何开启一万年自动插入已保存位置(如果可用)

3、更多设置界面点击“自动插入已保存位置(如果可用)”后面的圆点

如何开启一万年自动插入已保存位置(如果可用)

4、“自动插入已保存位置(如果可用)”后面的圆点变为蓝色即表示开启一万年自动插入已保存位置(如果可用)成功

如何开启一万年自动插入已保存位置(如果可用)

  • 怎么开启卡片日记自动插入已保存位置
  • 如何关闭清奇日记自动插入已保存位置
  • 如何启用卡片日记自动插入已保存位置
  • 卡片日记如何开启自动插入已保存位置
  • 如何开启MWeb自动插入时间
  • 热门搜索
    内江旅游景点大全 辽宁旅游地图 新马泰旅游价格 邢台旅游局 中国旅游摄影网 温州短途旅游 北川旅游景点大全 美国旅游指南 国外旅游的好地方 厦门旅游学校