纵横小说APP怎么设置阅读偏好

 时间:2026-05-02 11:38:31

1、点击我的

打开纵横小说APP后,点击【我的】。

纵横小说APP怎么设置阅读偏好

2、点击设置图标

进入我的界面,点击【设置图标】。

纵横小说APP怎么设置阅读偏好

3、点击偏好设置

进入设置界面,点击【偏好设置】。

纵横小说APP怎么设置阅读偏好

4、勾选阅读偏好

进入阅读喜好界面,勾选阅读偏好。

纵横小说APP怎么设置阅读偏好

  • 纵横小说怎样设置阅读偏好?
  • 米粒小说app怎样设置阅读偏好?
  • 万能小说app怎样设置阅读偏好?
  • 纵横小说软件如何进行偏好设置?
  • 纵横小说软件中怎么设置个人的偏好信息
  • 热门搜索
    安徽黄山旅游攻略 川藏旅游 泰山旅游路线 三亚旅游注意事项 深圳市旅游景点 巴厘岛最佳旅游时间 浙江丽水旅游攻略 北极村旅游攻略 成都清明节旅游 丝路旅游