纵横小说怎样设置阅读偏好?

 时间:2026-04-30 08:53:38

1、首先:

选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面

纵横小说怎样设置阅读偏好?

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入界面

纵横小说怎样设置阅读偏好?

3、然后:

向下滑动并选择【偏好设置】选项点击跳转进入界面

纵横小说怎样设置阅读偏好?

4、最后:

根据自身喜好选择,例如【男生小说】选项点击确认,保存设置即可设置阅读偏好

纵横小说怎样设置阅读偏好?

  • 纵横手机客户端偏好设置怎么重置
  • 纵横小说软件怎么设置个人的偏好信息
  • 坏猫小说app怎样设置阅读偏好
  • 米粒小说app怎样设置阅读偏好?
  • 万能小说app怎样设置阅读偏好?
  • 热门搜索
    东北旅游必去的地方 旅游教育网 江西明月山旅游攻略 杭州到乌镇旅游攻略 中国旅游志愿者官网 斯里兰卡旅游地图 河南的旅游景点有哪些 热气球旅游网 万仙山旅游攻略 三亚旅游景点大全