没有新的手机号怎么解绑微信

 时间:2026-04-28 22:36:31

1、在手机上打开微信,点击【设置】。

没有新的手机号怎么解绑微信

2、点击【帮助与反馈】。

没有新的手机号怎么解绑微信

3、点击右下方的【意见反馈】。

没有新的手机号怎么解绑微信

4、点击【帐号安全】。

没有新的手机号怎么解绑微信

5、选择【无法解绑手机号】。

没有新的手机号怎么解绑微信

6、描述没有新的手机号怎么解绑的问题,点击【提交】等待处理即可。

没有新的手机号怎么解绑微信

  • 孕妇吃燕麦片的禁忌
  • 微信怎么解除绑定的手机号?
  • 微信8.0手机号怎么解绑
  • 微信解绑手机号码怎么解绑
  • 微信怎么注销手机号绑定
  • 热门搜索
    四川旅游图 湖南旅游监管网 国外旅游景点排名 张家界旅游学校 金佛山旅游 吴哥窟旅游攻略 莫斯科-北京旅游列车 郴州旅游景点大全 旅游相关 葫芦岛旅游景点