木瓜小说app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 12:44:54

1、点击我的

打开木瓜小说app后,点击【我的】。

木瓜小说app怎样注销账号

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

木瓜小说app怎样注销账号

3、点击注销账号

进入个人中心界面,点击【注销账号】。

木瓜小说app怎样注销账号

4、点击确定

进入注销提示界面,点击【确定】。

木瓜小说app怎样注销账号

  • 木瓜小说app怎样提交我要反馈
  • 米读小说APP怎么注销账号
  • 瓜子小说app怎样注销账号
  • 番茄小说怎么注销账号?
  • 木瓜小说app怎样删除阅读缓存
  • 热门搜索
    香港赤柱旅游攻略 公司组织旅游通知 春节期间去哪里旅游好 井冈山旅游网 驴妈妈旅游网招聘 海涛旅游出境游 旅游景点规划 济南旅游团 武昌旅游 澳大利亚旅游买什么