木瓜小说app怎样删除阅读缓存

 时间:2026-05-01 20:06:57

1、点击我的

打开木瓜小说app后,点击【我的】。

木瓜小说app怎样删除阅读缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

木瓜小说app怎样删除阅读缓存

3、点击删除阅读缓存

进入设置界面,点击【删除阅读缓存】。

木瓜小说app怎样删除阅读缓存

4、点击确定

进入删除阅读缓存提示界面,点击【确定】。

木瓜小说app怎样删除阅读缓存

  • 木瓜小说app怎样提交我要反馈
  • 顶点小说怎么删除小说缓存
  • 木瓜影视大全APP怎么清空图片缓存
  • 书迷小说app怎样清理缓存
  • 热读小说app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    三亚旅游团购 冬季北京旅游攻略 牯牛降旅游攻略 松江旅游景点 荥阳旅游景点大全 峨眉山旅游景点 出国旅游常用英语 南山佛教文化旅游区 唐山旅游网 来来会旅游网