飞猪旅行怎么删除浏览历史足迹

 时间:2026-04-21 22:29:48

1、进入手机桌面后选择“飞猪旅行”图标

飞猪旅行怎么删除浏览历史足迹

2、打开飞猪旅行的页面选择“我的”栏

飞猪旅行怎么删除浏览历史足迹

3、在切换我的页面选择“浏览历史”入口

飞猪旅行怎么删除浏览历史足迹

4、进入浏览历史的页面选择“管理”选项

飞猪旅行怎么删除浏览历史足迹

5、随后选择“要删除的浏览足迹”选项

飞猪旅行怎么删除浏览历史足迹

6、之后再选择“删除”选项。

飞猪旅行怎么删除浏览历史足迹

  • 飞猪旅行浏览历史记录怎么删除
  • 飞猪旅行怎么删除浏览历史
  • 飞猪app删除历史记录怎么做
  • 飞猪旅行的行程怎么删除
  • 飞猪怎么删除行程
  • 热门搜索
    浙江旅游统计网 贵州旅游景点介绍 全国旅游景点大全 马来西亚旅游签证 苏州旅游公司 长沙市内旅游景点 潍坊旅游攻略 佳木斯旅游景点 淄博旅游团 漳浦旅游景点大全