飞猪app删除历史记录怎么做

 时间:2026-04-23 22:55:07

1、点击个人中心的【浏览历史】

打开飞猪,点击个人中心的【浏览历史】。

飞猪app删除历史记录怎么做

2、点击右上角的【管理】

在打开的页面中,点击右上角的【管理】。

飞猪app删除历史记录怎么做

3、点击选择要删除的历史

在打开的页面中,点击选择要删除的历史,再点击【删除】。

飞猪app删除历史记录怎么做

4、点击【完成】

在打开的页面中,点击【完成】即可。

飞猪app删除历史记录怎么做

  • 飞猪旅行的行程怎么删除
  • 飞猪旅行浏览历史记录怎么删除
  • 飞猪旅行如何查看自己的旅行回忆
  • 怎么在飞猪旅行App中查看自己的旅行回忆
  • 飞猪怎么删除行程
  • 热门搜索
    芜湖旅游攻略 焦作旅游景点大全 旅游ppt模板 有品位旅游卡 去香港旅游要办什么手续 黔西南旅游 大嵛山岛旅游攻略 土耳其旅游景点 厦门旅游团 澳大利亚旅游局