怎么看qq音乐听歌次数

 时间:2026-04-24 10:06:47

1、进入手机系统后,点击QQ音乐的应用打开。

怎么看qq音乐听歌次数

2、点击右下方我的选项。

怎么看qq音乐听歌次数

3、在最近播放的下方,点击已播歌曲的选项。

怎么看qq音乐听歌次数

4、在歌曲的后方,即可查看到播放的次数。

怎么看qq音乐听歌次数

5、如果需要清除播放次数,点击下方的清除全部播放记录即可。

怎么看qq音乐听歌次数

  • lofter怎么重新开启我的足迹
  • QQ音乐APP如何关闭播放页?
  • 真我V13怎样开启全景光效呢?
  • 网易云音乐怎么开启歌曲动效功能?
  • qq音乐宠物在哪里?
  • 热门搜索
    山东旅游职业学院官网 旅游互联 宁波旅游局 澳门 旅游 肯尼亚旅游攻略 台湾旅游报价 帛琉旅游 张家界旅游咨询 青岛 旅游 兴城旅游攻略