realme手机怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-27 05:22:54

1、首先进入“设置”。

realme手机怎么恢复出厂设置

2、下滑找到“其他设置”。

realme手机怎么恢复出厂设置

3、点击“还原手机”。

realme手机怎么恢复出厂设置

4、选择彻底清除全部数据。

realme手机怎么恢复出厂设置

5、静静等待,重启后就是一部“新手机”啦。

realme手机怎么恢复出厂设置

1、首先进入“设置”。

2、下滑找到“其他设置”。

3、点击“还原手机”。

4、选择彻底清除全部数据。

5、静静等待,重启后就是一部“新手机”啦。

  • realme怎么恢复出厂设置
  • realme手机怎么恢复出厂设置
  • OPPO手机如何恢复出厂设置?
  • oppoR9如何进入RECOVERY
  • vivo手机怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    三亚旅游注意事项 沙湖旅游 云南丽江旅游路线 山东泰山旅游攻略 北京旅游地图高清版 国际旅游小姐 陪旅游 黑龙江旅游局 旅游攻略怎么写 宜兴旅游攻略