vivo手机怎么恢复出厂设置

 时间:2026-05-17 18:42:29

1、第一步,我们打开手机,点击打开设置,

vivo手机怎么恢复出厂设置

2、第二步,我们点击打开其他设置,

vivo手机怎么恢复出厂设置

3、第三步,我们点击打开重置,

vivo手机怎么恢复出厂设置

4、第四步,我们点击打开恢复出厂设置,

vivo手机怎么恢复出厂设置

5、第五步,我们点击下方的重置手机按钮,就可以恢复出厂设置了。

vivo手机怎么恢复出厂设置

  • vivo怎么恢复出厂设置
  • vivo如何恢复出厂设置手机
  • vivo手机怎么恢复出厂设置?
  • vivo手机如何恢复出厂设置
  • vivo手机如何在关机状态下恢复出厂设置
  • 热门搜索
    北京元旦旅游 青海旅游公司 金孔雀旅游度假村 鲁滨逊旅游网 张家界旅游公司 驴妈妈旅游网首页 花莲旅游 上海春秋旅游 新疆自治区旅游局 福鼎旅游攻略