手机淘宝如何更换皮肤

 时间:2026-05-07 05:26:00

1、打开手机淘宝 app

手机淘宝如何更换皮肤

2、点击【我的淘宝】

手机淘宝如何更换皮肤

3、点击右上角画笔的图标

手机淘宝如何更换皮肤

4、在淘宝换肤的界面里选择自己想要的皮肤,如吃瓜子群众,点击

手机淘宝如何更换皮肤

5、可以下拉预览皮肤效果,觉得喜欢,点击【使用皮肤】按钮,不满意就找其他的

手机淘宝如何更换皮肤

  • 手机淘宝如何更换皮肤?
  • 手机淘宝如何更换皮肤?
  • 淘宝app如何更换皮肤
  • 手机淘宝如何更换主题皮肤
  • 手机淘宝怎么更换皮肤?
  • 热门搜索
    漓江旅游 云南旅游网 奉化旅游 枣庄旅游景点 荔波旅游 西柏坡旅游 湖南商贸旅游职业技术学院 天目湖旅游 上海奉贤海湾旅游区 苏梅岛旅游攻略