手机淘宝如何更换皮肤?

 时间:2026-05-04 16:52:36

1、打开手机,点击桌面手机淘宝图标

手机淘宝如何更换皮肤?

2、进入淘宝首页,点击右下角我的淘宝;

手机淘宝如何更换皮肤?

3、然后,点击主题换肤;

手机淘宝如何更换皮肤?

4、进入淘宝皮肤的界面,点击想要更换的皮肤;

手机淘宝如何更换皮肤?

5、然后,点击使用皮肤;

手机淘宝如何更换皮肤?

6、最后,设置皮肤成功;

手机淘宝如何更换皮肤?

  • 手机淘宝怎么更换主题皮肤?
  • 淘宝如何更换主题皮肤
  • 淘宝怎么更换圣诞节皮肤
  • 怎样更换手机淘宝主题皮肤?
  • 手机淘宝如何更换皮肤?
  • 热门搜索
    百度旅游网 观光旅游线路 骑自行车旅游 国家旅游局旅行社统计管理系统 新西兰旅游报价 2人被列入全国旅游市场黑名单 河北旅游景点介绍 成都旅游攻略2013 到泰国旅游带多少钱 珠海旅游景点介绍