忠义之州app怎么注销账号?

 时间:2026-04-25 10:38:01

1、点击头像图标

打开忠义之州app后,点击页面右上角【头像图标】。

忠义之州app怎么注销账号?

2、点击个人资料

进入我的界面,点击【个人资料】。

忠义之州app怎么注销账号?

3、点击账号泉兼管理

进入个人资料界面耕注,点击【账号管理】。

忠义之州app怎么注销账号?

4、点击注销账号

进入账号管理界面,点击【注销账号】。

忠义之州app怎么注销账号?

5、点击完掩央裹成

进入注销账号界面,输入验证码,董墨点击【完成】

忠义之州app怎么注销账号?

  • 忠义之州app如何清除缓存
  • 今日安州app怎么注销账号?
  • 忠义之州app怎么提交留言反馈
  • 忠义之州app如何提交留言反馈
  • 忠义之州app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    1月份适合去哪里旅游 峨眉山旅游景点 上饶旅游景点大全 韩国釜山旅游攻略 陕西旅游政务网 南华寺旅游攻略 常州旅游商贸网络课程 青岛旅游观光巴士 杭州到黄山旅游攻略 苏州杭州旅游攻略