今日安州app怎么注销账号?

 时间:2026-04-25 00:47:59

1、点击头像图标

进入今日安州app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

今日安州app怎么注销账号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

今日安州app怎么注销账号?

3、点击账号与安全

即进入设置界面,点击【账号与安全】。

今日安州app怎么注销账号?

4、点击注销账号

进入账号信息界面,点击【注销账号】。

今日安州app怎么注销账号?

5、点击确认注销

进入注销账户界面,点击【确认注销】。

今日安州app怎么注销账号?

  • 今日安州app怎么发布爆料
  • 今视频怎么申请注销账号
  • 安贸通app怎么注销账号
  • 稠州银行怎么注销手机银行
  • 怎么注销大麦APP的账号
  • 热门搜索
    广州到厦门旅游攻略 云南旅游景点地图 腾讯旅游 梅州旅游攻略 三河古镇旅游攻略 西安市旅游地图 南充旅游景点 广西凭祥旅游 阿克苏旅游景点大全 去帕劳旅游要多少钱