支付宝转账记录怎么查三年以上的

 时间:2026-04-22 02:34:25

1、点击账单

打开支付宝来到个人主页,点击上方的账单,然后点击筛选。

支付宝转账记录怎么查三年以上的

2、点击筛选转账

接着点击筛选转账然后点击确定,再点击右上角的月份。

支付宝转账记录怎么查三年以上的

3、滑动时间年份

然后就可以选择时间了,滑动屏幕即可查看三年以上的记录。

支付宝转账记录怎么查三年以上的

  • 支付宝怎么查询以前的转账记录
  • 支付宝怎样查找一个人的转账记录
  • 怎么查看支付宝的转账记录?
  • 支付宝怎么查自己跟某个人的转账记录
  • 支付宝怎么查看转账记录
  • 热门搜索
    旅游年票官网 北京有哪些旅游景点 中国最佳旅游城市 抚远旅游 南浦大桥旅游集散中心 黑龙江旅游网 11月份去哪里旅游好 菏泽旅游景点大全 舟山旅游地图 安庆旅游景点大全