荣耀x30手机关闭广告方法介绍

 时间:2026-04-21 19:44:00

1、打开设置,点击搜索框。

荣耀x30手机关闭广告方法介绍

2、然后在弹出来的界面中,输入并获铲搜索广告,点击广告与隐私即可。

荣耀x30手机关闭广告方法介绍

3、打开限制裹棍广告跟踪右速杰散侧开关即可。

荣耀x30手机关闭广告方法介绍

  • 华为P40怎么去掉手机上的广告
  • 华为应用市场如何关闭软件自动更新?
  • 华为手机如何取消允许HiSuite通过HDB连接设备
  • 华为手机如何设置开启指纹解锁功能呢?
  • 华为手机主题app如何开启三方广告提醒?
  • 热门搜索
    三亚南山文化旅游区 环球旅游 浙江省旅游局 日本旅游购物清单 宁波旅游必去景点 本溪旅游景点 阳泉旅游 呼伦贝尔大草原旅游 旅游局局长 文莱旅游