途牛怎么修改个性皮肤

 时间:2026-04-29 13:39:06

1、在手机端打开途牛

途牛怎么修改个性皮肤

2、选择底部导航我的进入

途牛怎么修改个性皮肤

3、选择右上角设置按钮

途牛怎么修改个性皮肤

4、找到页面个性皮肤

途牛怎么修改个性皮肤

5、选择合适的皮肤更换

途牛怎么修改个性皮肤

  • 怎样在途牛查看首航途牛?
  • 途牛怎么添加学历信息
  • 途牛旅游怎么修改密码
  • 途牛旅游怎么绑银行卡
  • 途牛旅游如何进行个性换肤
  • 热门搜索
    长沙附近旅游景点 冬季适合旅游的地方 贵州旅游局官网 去哪儿网旅游团购 世界旅游景点排行 广州旅游景点介绍 浙江5a旅游景点大全 疯狂旅游团小品 旅游卫视世界游 去朝鲜旅游注意事项