途牛怎么添加学历信息

 时间:2026-05-01 08:22:28

1、在手机端打开途牛

途牛怎么添加学历信息

2、选择底部导航我的进入

途牛怎么添加学历信息

3、选择右上角设置按钮

途牛怎么添加学历信息

4、找到页面个人资料

途牛怎么添加学历信息

5、点击学历进入

途牛怎么添加学历信息

6、选择学历信息完成

途牛怎么添加学历信息

  • 学信网学籍学历在线认证报告打印步骤
  • 学历证书电子注册备案表和学籍在线验证报告申请
  • 学信网学历认证报告怎么弄?
  • 电子注册备案表怎么弄
  • 学历证书编号查询
  • 热门搜索
    舟山旅游景点 凯撒旅游官网 苏州旅游局 昆山旅游景点 西安旅游景区 农村旅游 中秋旅游 旅游新疆 西安旅游集团 八爪鱼旅游平台