小米手环表盘自定义

 时间:2026-04-29 06:13:57

1、选择小米手环设备。

进入小米运动后,点击小米手环设备。

小米手环表盘自定义

2、进入表盘商城。

选择表盘商城的选项进入。

小米手环表盘自定义

3、选择自定义表盘。

在表盘商城内,点击自定义表盘的样式。

小米手环表盘自定义

4、选择背景图。

点击自定义背景的图标,选择背景图。

小米手环表盘自定义

5、同步表盘。

点击同步表盘后,等待同步成功即可。

小米手环表盘自定义

  • 小米手环怎么弄自定义表盘
  • 小米手环表盘桌面如何自定义
  • 小米7手环怎么自定义表盘
  • 小米手环3自定义表盘教程
  • 小米手环4自定义表盘
  • 热门搜索
    广东河源旅游景点 港澳旅游攻略 2月份去哪里旅游好 莱芜旅游景点大全 苏州同里旅游攻略 十二月适合去哪里旅游 上海集散中心旅游线路 吴川旅游景点大全 连平旅游景点大全 西沙群岛旅游报价