小米7手环怎么自定义表盘

 时间:2026-04-22 13:51:47

1、来到首页,然后点击设备。

小米7手环怎么自定义表盘

2、然后点击表盘管理。

小米7手环怎么自定义表盘

3、接着点击表盘市场,选择照片表盘5。

小米7手环怎么自定义表盘

4、然后点击替换背景图片。

小米7手环怎么自定义表盘

5、接着根据需要选择照片,点击确定。

小米7手环怎么自定义表盘

6、返回到表盘设置页面中,选择保存并使用,即可自定义表盘。

小米7手环怎么自定义表盘

  • 小米7手环怎么自定义表盘
  • 小米手环表盘桌面如何自定义
  • 小米手环7怎么自定义表盘
  • 小米手环怎么听音乐
  • 小米手环怎样更换表盘
  • 热门搜索
    深圳周边旅游景点 十一旅游团 国家旅游日 旅游线路报价 厦门旅游婚纱 中国旅游卡 广州五一旅游 晋中旅游 大理旅游网 天津周边旅游景点大全