途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信怎么关闭面容支付
时间:2026-04-26 23:27:55
1、
点击支付
选择微信的支付选项。
2、
点击三个点图标
选择右上角的三个点图标。
3、
关闭面容支付
将面容支付的功能关闭即可。
微信刷脸付款怎么关闭
微信进入支付页面怎么关掉面容解锁
macbook如何设置休眠 我的macbook经常自动睡眠
iphone12备忘录如何设置显示方式
微信如何开启面容支付?
热门搜索
宁陕旅游
杭州旅游线路
永康旅游
青藏线旅游
辽源旅游
迪拜旅游公司
法国旅游地图
十大旅游城市
马来西亚旅游景点
大连旅游线路
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长