大姨妈怎么停用关闭程序化广告

 时间:2026-04-29 00:24:58

1、手机打开“大姨妈”App,大姨妈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

大姨妈怎么停用关闭程序化广告

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

大姨妈怎么停用关闭程序化广告

3、设置界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

大姨妈怎么停用关闭程序化广告

4、个性化设置界面点击“关闭程序化广告”后在的圆点

大姨妈怎么停用关闭程序化广告

5、“关闭程序化广告”后在的圆点变为灰色即表示大姨妈停用关闭程序化广告成功

大姨妈怎么停用关闭程序化广告

  • 怎么停用大姨妈关闭个性化推荐
  • 大姨妈如何停用关闭个性化推荐
  • 大姨妈怎么启用关闭程序化广告
  • 大姨妈怎么关闭日历周期图例
  • 大姨妈怎么关闭私信通知
  • 热门搜索
    中国最佳旅游胜地 咸宁旅游节 玉树旅游 女性旅游 赴美旅游签证有效期 天津旅游景点介绍 骆驼旅游鞋 淳安千岛湖旅游 旅游景点天气预报 恒山旅游