iphone13突然无服务重启也没用

 时间:2026-04-30 16:20:33

1、打开传输还原页

打开iphone13通用页,进入“传输或还原iPhone”界面。

iphone13突然无服务重启也没用

2、选择还原项

在传输还原页面,点击“还原”功能项。

iphone13突然无服务重启也没用

3、恢复网络设置

弹出还原功能选项,选择“还原网络设置”进行恢复即可。

iphone13突然无服务重启也没用

  • 苹果lte怎么设置个人热点
  • iphone物联卡LTE怎么改成4G
  • 苹果手机显示lte怎么改成5G
  • lte苹果手机怎么设置
  • 苹果lte怎么改成4g
  • 热门搜索
    泰国芭提雅旅游攻略 嵩山旅游攻略 威海旅游局 江浙沪旅游攻略 新婚旅游 烟台旅游政务网 塞浦路斯旅游 河南旅游网 密云旅游景点 枫泾古镇旅游攻略