得间免费小说软件中清除缓存功能是如何设置

 时间:2026-04-22 03:53:24

1、以小米8手机为例,进入得间免费小说软件首页后,点击页面底部红色箭头标记的“我”按钮,如图

得间免费小说软件中清除缓存功能是如何设置

2、进入得间免费小说我的页面后,点击箭头标记圆圈中的“设置”图标按钮,如图

得间免费小说软件中清除缓存功能是如何设置

3、然后进入设置页面中,点击图中红色圆圈中标记的“清除缓存”右侧的按钮即可,如图

得间免费小说软件中清除缓存功能是如何设置

4、最后在弹出的对话框显示箭头标记的“缓存清除完成”字样即可,如图

得间免费小说软件中清除缓存功能是如何设置

  • 身上湿气重的表现症状,湿气重的现象,祛湿的办法
  • 宝宝不会翻身的原因有哪些
  • 豆角闷饼的做法
  • 现货白银的一般操作方法
  • 海带决明子汤—瘦身降血压
  • 热门搜索
    北京冬天旅游 敦煌莫高窟旅游攻略 淮安旅游网 去澳大利亚旅游费用 杭州的旅游景点有哪些 国庆旅游推荐 韶关南雄旅游攻略 沙县旅游 旅游卫视大驾光临 安徽九华山旅游攻略