微信上怎么借钱

 时间:2026-04-29 06:23:04

1、首先打开微信App,在我的界面点击“支付”;

微信上怎么借钱

2、进入支付页面后,点击微粒贷借钱;

微信上怎么借钱

3、勾选同意协议,点击获取额度;

微信上怎么借钱

4、输入支付密码验证身份,

微信上怎么借钱

5、获取额度后,点击借钱;

微信上怎么借钱

6、输入借款金额后,点击“下一步”,输入支付密码后即可借钱。

微信上怎么借钱

  • 微信怎么借款?
  • 微信怎么借钱
  • 微信里面都有哪些贷款
  • 微信可以借钱吗怎么借
  • 微信怎么借钱
  • 热门搜索
    最好的旅游胜地 宝墨园旅游攻略 天下旅游网 江西有什么旅游景点 军都旅游度假村 毕业旅游景点 埃及金字塔旅游 北戴河旅游网 春节旅游的最佳地点 甘肃旅游政务网