途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小爱音箱怎样设置地震播报
时间:2026-04-23 07:13:13
1、打开小爱软件后,点击首页的"更多".
2、点击"地震播报".
3、打开地震播报信息后面的开关即可.
小爱音箱的地震播报在哪里打开
小爱音箱在哪里开启地震信息播报?
小爱同学怎么设置地震播报?
小米小爱音箱怎么开启地震播报
小米小爱音箱如何开启地震播报?
热门搜索
旅游资讯网
中俄边境旅游
浙江安吉旅游
旅游相关
旅游责任险
长海县旅游
春秋旅游社
张家界市旅游局
贵州旅游资源
我爱去旅游网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长