途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
京东寄件的方法
时间:2026-04-22 04:25:21
1、打开手机京东APP,在“我的”页面点击寄件服务。
2、点击寄快递。
3、输入收、寄件人信息、寄件方式、付款方式等下单即可。
京东寄快递怎么寄
怎么在京东里找到寄件服务?
京东快递怎么上门取件?
怎么联系京东快递上门取件
京东订单如何查看预计什么时候送达
热门搜索
旅游结婚
澳大利亚 旅游签证
盘锦旅游攻略
香港旅游全攻略
名古屋旅游景点
花都旅游景点大全
成都市区旅游景点大全
北京郊区旅游景点
辽宁省旅游地图
土耳其旅游多少钱
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长