京东订单如何查看预计什么时候送达

 时间:2026-04-30 19:17:43

1、首先我们在手机上找到京东,接着点击打开该软件。

京东订单如何查看预计什么时候送达

2、点击右下方“我的”,在该页面查找,待收货,然后进入。

京东订单如何查看预计什么时候送达

3、找到待收货的物品,点击右方查看物流。

京东订单如何查看预计什么时候送达

4、然后找到左上方出现的预计送达,这样就查看到京东订单的送达时间了。

京东订单如何查看预计什么时候送达

  • 京东怎么看快递什么时候到
  • 京东怎么才能查看预计到货时间
  • 京东快递怎么查预计到达时间
  • 京东怎么看快递什么时候到?
  • 京东怎么看快递到了哪里
  • 热门搜索
    永嘉旅游景点大全 三门峡旅游网 国庆旅游景点推荐 文昌湖旅游度假区 台湾台北旅游攻略 途牛旅游网招聘 都市旅游卡 山西省旅游政务网 冬天旅游好去处 色达旅游