如何进入顺丰速运的设置界面?

 时间:2026-04-22 03:00:19

1、使用指纹或上滑解锁手机屏幕。

如何进入顺丰速运的设置界面?

2、在桌面上找到顺丰速运APP,并点击。

如何进入顺丰速运的设置界面?

3、点击“点击登录/注册”。

如何进入顺丰速运的设置界面?

4、点击右下角的“我”。

如何进入顺丰速运的设置界面?

5、点击右上角的正五边形标志。

如何进入顺丰速运的设置界面?

6、在新打开的页面顶部可看到“设置”二字,代表已进入顺丰速运的设置界面。

如何进入顺丰速运的设置界面?

  • 阿里巴巴购物的订单如何申请退款
  • 怎么把淘宝上面的产品上传到拼多多平台。
  • 拼多多怎么查自己的多多号
  • 电子面单怎么申请-申请使用流程
  • 阿里巴巴手机端包装定制在哪里?
  • 热门搜索
    我要旅游网 长隆旅游度假区 梦之旅旅游网 张家界旅游预订 小兴安岭旅游 中国旅游的好地方 到泰国旅游带多少钱 吉林市旅游团 海南著名旅游景点 南通旅游景点大全