途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
美团个性化内容推荐设置怎么开启?
时间:2026-05-07 14:35:21
1、在美团我的页面,打开右上角【设置】选项。
2、在设置列表,打开【隐私设置】选项。
3、进入隐私设置页面,开启【个性化内容推荐】设置。
饿了么怎么开启订单通知的功能
手机美团设置收货地址
美团APP从哪设置售后接待信息?
美团商家如何注册?
美团外卖怎么关闭接收个性化内容推荐
热门搜索
稻城旅游
韩国旅游多少钱
清迈旅游
武汉旅游攻略
阳江旅游
银基国际旅游度假区
江西旅游商贸
驴妈妈旅游团购
结伴旅游网
内蒙古旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长