途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么设置开启HDR视频功能
时间:2026-04-24 08:36:32
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“相机”设置界面。
2、方法二、打开“录制视频”设置页面。
3、方法三、开始“HDR视频”即可。
苹果11pro手机相机如何开启智能HDR
苹果系统键盘“自动改正”功能不许运行
苹果手机如何开启按键重复功能?
iphone手机怎样关闭自动播放视频预览功能
iphone12pro max桌面的小圆圈怎么关闭
热门搜索
南沙群岛旅游
通辽旅游
旅游收入
江西婺源旅游
泰国旅游指南
华东旅游
呼和浩特旅游攻略
山西太原旅游
香港澳门旅游
广西南宁旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长