红米K50如何批量删除手机联系人

 时间:2026-04-24 08:10:26

1、首先,打开小米手机联系人界面,长按其中一个联系人,如图所示。

红米K50如何批量删除手机联系人

2、然后,长按后弹出选项页面,选择【多选】进入,如图所示。

红米K50如何批量删除手机联系人

3、最后,选择需要删除的联系人,点击【删除】即可批量删除联系人,如图所示。

红米K50如何批量删除手机联系人

  • 红米手机生产日期和激活日期
  • 小米手机怎么查询真伪
  • 小米手机查看出厂日期查询
  • 红米k50至尊版屏幕厂商怎么查看
  • 小米生产日期怎么看
  • 热门搜索
    旅游顾问 潍坊旅游景点 旅游圣地 去哪儿旅游 越南芽庄旅游 江西旅游商贸 养马岛旅游攻略 日本旅游景点 尼泊尔旅游 河南旅游攻略