小米手机怎么查询真伪

 时间:2026-04-23 11:58:16

1、小米社区app服务页面点击全部服务。

小米手机怎么查询真伪

2、在使用无忧下找到真伪查询。

小米手机怎么查询真伪

3、输入IMEI、SN号点击立即查询。

小米手机怎么查询真伪

4、查询成功,获得产品信息。

小米手机怎么查询真伪

  • 小米生产日期怎么看
  • 红米手机生产日期和激活日期
  • 小米手机激活时间查询
  • 小米手机验证真伪
  • 红米手机怎么查是不是新机
  • 热门搜索
    山东旅游景点大全 龙岩旅游 内蒙古旅游景点大全 北海旅游景点 桂林旅游景点 旅游用品 澳门旅游塔 宁德旅游 桂林旅游自由行攻略 海南旅游地图