苹果手机小技巧

 时间:2026-04-25 04:27:18

1、打开手机的设置,找到苹果手机的Touch ID与密码的选项。

苹果手机小技巧

2、点开Touch ID与密码的选项,然后输入以前的四位数密码。

苹果手机小技巧

3、然后点击更改密码选项,输入旧密码,然后再点击密码选项,然后会出来三种设置密码的选项,根据自己的爱好设置密码,最后设置成功。

苹果手机小技巧

苹果手机小技巧

苹果手机小技巧

苹果手机小技巧

  • 苹果手机小技巧!
  • 苹果手机的一些小技巧
  • 苹果IOS9小技巧
  • 苹果iphone手机省电小技巧
  • 手机省电小技巧
  • 热门搜索
    拉萨旅游线路 旅游收入 北海旅游攻略自由行 广州旅游景区 去哪旅游好玩 庆阳旅游 泉州旅游必去景点 高尔夫旅游 安徽旅游网 丽江旅游团