安卓版天聊APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 07:19:08

1、打开侧边栏

打开安卓版天聊APP的个人中心,点击侧边栏按钮。

安卓版天聊APP如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版天聊APP的侧边栏,点击青少年模式。

安卓版天聊APP如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版天聊APP的青少年模式页面,设置密码,点击下一步按钮即可。

安卓版天聊APP如何开启青少年模式?

  • 安卓版耳旁语音app如何开启青少年模式?
  • 安卓版情聊app如何开启青少年模式?
  • 安卓版天聊app如何修改简介?
  • 安卓版喵喵星球如何开启青少年模式?
  • 安卓版微萌如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    汶川旅游 放鸡岛旅游攻略 旅游英文 和儿子旅游爬山做了儿子带套 泰国自由行旅游攻略 徐州旅游团 三亚旅游地图 茂名旅游景点大全 景程旅游 马蜂窝旅游网首页