安卓版微萌如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 02:02:08

1、打开青少年模式页面

打开安卓版微萌的设置页面,点击青少年模式。

安卓版微萌如何开启青少年模式?

2、打开设置密码页面

打开安卓版微萌的青少年模式页面,点击青少年模式按钮。

安卓版微萌如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版微萌的设置密码页面,输入密码即可开启。

安卓版微萌如何开启青少年模式?

  • 如何更换虎牙直播中已绑定的手机号?
  • QQ超会怎么开启语音消息自动转文本?
  • 抖音没实名运费险怎么领取
  • iQOO Neo3如何开启软件加速白名单
  • 虎牙邀请朋友开红包怎么领奖励?
  • 热门搜索
    我爱旅游交易平台 广西南宁旅游景点 旅游纪念品创意设计 暑假去哪里旅游好 江西有哪些旅游景点 重庆周边旅游景点介绍 洛阳的旅游景点 山西旅游职业学院贴吧 去冰岛旅游 春节期间去哪里旅游好