途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么关闭面容ID付款功能?
时间:2026-04-25 21:48:17
1、在设置界面选择面容ID与密码选项。
2、输入锁屏密码。
3、点击钱包与Apple Pay选项后面的绿色按钮进行关闭即可。
iPhone14如何关闭面容ID付款功能
iPhone手机怎么设置为密码支付
iPhone14如何使用微信进行支付
苹果手机怎么关闭微信面容支付
iphone手机支付宝面容怎么设置
热门搜索
若尔盖旅游
西安旅游住宿
上海旅游指南
中国旅游卡
海南国际旅游岛规划
上海周边旅游推荐
娄底旅游
名古屋旅游
成都到云南旅游团
横店影视城旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长