iPhone白名单如何设置

 时间:2026-04-22 06:45:11

1、打开电话,点击“个人收藏”按钮,点击左上角的“+”。

iPhone白名单如何设置

2、在页面中,添加想要加入的白名单。

iPhone白名单如何设置

3、找到并点击“设置”,点击“勿扰模式”。

iPhone白名单如何设置

4、打开勿扰模式,选择允许以下来电。

iPhone白名单如何设置

5、选择个人收藏分组,即可将分组内的人设置为白名单。

iPhone白名单如何设置

6、总结如下。

iPhone白名单如何设置

  • iPhone白名单怎么设置
  • 苹果手机怎样设置白名单?
  • 苹果白名单在哪里设置
  • iPhone手机白名单在哪设置
  • 苹果手机如何设置白名单?
  • 热门搜索
    旅游景点天气预报 2人被列入全国旅游市场黑名单 呼和浩特旅游景点大全 佰程旅游网 桂林旅游人才网 南非旅游景点 深圳世界之窗旅游攻略 上海到台湾旅游 上海旅游观光车 厦门工商旅游