iPhone手机白名单在哪设置

 时间:2026-04-22 09:46:22

1、第一步,首先我们打开苹果屏幕使用时间设置页,点开“始终允许”设置页。

iPhone手机白名单在哪设置

2、第二步,在进入允许通信设置页,勾选“特定联系人”页面。

iPhone手机白名单在哪设置

3、最后,弹出选项框,点击“从我的联系人中选取”选项。选择联系人点击“完成”,即可设置白名单。

iPhone手机白名单在哪设置

iPhone手机白名单在哪设置

  • 苹果白名单在哪里设置
  • iPhone手机白名单在哪设置?
  • iPhone白名单如何设置
  • 苹果手机怎样设置白名单?
  • iPhone白名单怎么设置
  • 热门搜索
    杭州旅游线路 威海旅游团 阳江闸坡旅游攻略 普吉岛旅游必备物品 日本冲绳旅游攻略 山西五台山旅游攻略 贵阳市旅游局 兴凯湖旅游 杭州旅游职业学院 冰岛旅游签证