朴朴怎么注销账号

 时间:2026-04-24 14:04:05

1、点击我的

打开朴朴超市App,点击右下方我的。

朴朴怎么注销账号

2、点击用户头像

在我的页面,点击用户头像。

朴朴怎么注销账号

3、点击注销

进入账号管理页面,点击下方的注销账号。

朴朴怎么注销账号

4、完成设置

最后在页面,勾选协议并点击申请注销。

朴朴怎么注销账号

  • 朴朴超市如何申请注销账号
  • 朴朴怎么注销账号
  • 天猫怎样注销账户
  • 饿了么怎么更换绑定的手机号
  • 淘宝邮箱在哪里改、在哪更改淘宝账号手机号
  • 热门搜索
    旅游网页设计 重庆周边旅游景点 上海旅游卡 香港旅游团 桂林旅游景点介绍 旅游北京 爱琴海旅游 旅游一卡通 浙江安吉旅游 香港 旅游