朴朴怎么注销账号

 时间:2026-04-22 09:33:13

1、首先打开手机【朴朴】APP软件,如下图所示。

朴朴怎么注销账号

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

朴朴怎么注销账号

3、然后点击左上角【头像】图标,如下图所示。

朴朴怎么注销账号

4、然后点击【申请注销账号】,如下图所示。

朴朴怎么注销账号

5、然后勾选【我已阅读】,点击【确定】按钮,如下图所示。

朴朴怎么注销账号

6、最后跟客服说明【注销原因】,客服帮忙注销即可,如下图所示。

朴朴怎么注销账号

  • 朴朴怎么注销账号
  • 朴朴账号怎么注销
  • 支付宝怎样关闭可能认识的人推荐
  • 鲨鱼记账解绑微信
  • 朴朴超市如何申请注销账号
  • 热门搜索
    河北旅游资讯网 广东旅游景点排行 国民旅游休闲纲要 迪拜旅游景点 江苏旅游网 去南极旅游 青岛的旅游景点 黄河旅游 成都旅游攻略自助游 浙江省旅游地图