途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机电话图标不见了怎么恢复
时间:2026-05-05 05:04:36
1、点击通用:
在设置界面中,点击通用。
2、选择还原:
在通用界面中,点击还原。
3、点击还原屏幕布局:
在还原界面中,点击还原主屏幕布局即可。
苹果手机电话图标不见了怎么办?
iphone手机电话图标不见了怎么办
苹果拨号图标消失怎么弄出来
苹果手机电话图标不见了怎么恢复
iPhone电话图标不见了怎么办?
热门搜索
南京旅游景区
洛阳旅游网
菲律宾长滩岛旅游攻略
新西兰旅游价格
张家界旅游咨询
去南极旅游
凤凰古城旅游团
吊水壶风景旅游区
蚂蚁窝旅游官网
珠峰旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长