Faceu激萌如何清理缓存

 时间:2026-04-24 04:15:46

1、首先打开Faceu激萌客户端,进入拍摄模式。

Faceu激萌如何清理缓存

2、点击左上角片的“...”,呼出相机选项。

Faceu激萌如何清理缓存

3、点击上方的“相机设置”,进入设置选项。

Faceu激萌如何清理缓存

4、向下滑动找到“清理缓存”,点击即可。

Faceu激萌如何清理缓存

5、总结:首先打开Faceu激萌客户端,进入拍摄模式,点击左上角片的“...”,呼出相机选项,点击上方的“相机设置”,进入设置选项,向下滑动找到“清理缓存”,点击即可。

Faceu激萌如何清理缓存

  • 爱玩斗地主第287关怎么过关
  • 11机器人大战像素风攻略:第十一关_截下粮车
  • 乱世神战1.1.1攻略之隐藏英雄密码怎么选择?
  • 支付宝怎么样更改长按图标出现二级菜单功能?
  • 超武战纪正式版隐藏密码隐藏英雄怎么选
  • 热门搜索
    海南省旅游局 8月份适合去哪里旅游 三门峡黄河旅游节 深圳旅游租车 西安旅游指南 旅游社区 暑期旅游推荐 巴基斯坦旅游多少钱 全球最美10个旅游胜地 海口旅游攻略