苹果11pro手机相机设置开启保留曝光调整

 时间:2026-05-03 05:18:28

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“相机”

苹果11pro手机相机设置开启保留曝光调整

2、第二步:

之后,我们在相机页面,选择点击“保留设置”

苹果11pro手机相机设置开启保留曝光调整

3、第二步:

最后,我们再点击页面显示“曝光调整”旁开关图标开启。

苹果11pro手机相机设置开启保留曝光调整

  • iPhone手机怎么开启相机快速拍摄
  • 苹果手机屏幕发黄怎么调节
  • iPhone手机如何降低白点值
  • 苹果手机怎么调色彩饱和度
  • iphone微距模式怎么开
  • 热门搜索
    老年旅游 十渡旅游 海南旅游价格 春季旅游地点 江苏旅游景点排行 宁夏旅游景点介绍 丽江有哪些旅游景点 安徽绩溪旅游 三亚旅游租车 团体旅游