米读极速版开启青少年模式怎么做

 时间:2026-04-23 23:51:08

1、点击米读极速版

在手机界面选择【米读歌块极速版】APP点击进入;

米读极速版开启青少年模式怎么做

2、选择【我的】

在界面右下角选择【我的】图标点击进入;

米读极速版开启青少年模式怎么做

3、点击青少年模式

下滑勾选【青少年模裕醒式】选项点击进入,设置一个肥吩倘四位密码,再次确认即可。

  • 米读极速版怎么开启青少年模式
  • 安卓版米读小说极速版如何开启青少年模式?
  • 米读极速版app怎么开启青少年模式
  • 米读极速版怎么开启青少年模式
  • 怎么开启米读极速版青少年模式
  • 热门搜索
    阳光旅游网 山水旅游黄页 去厦门旅游要多少钱 旅游管理专业排名 北京旅游区 浙江省旅游地图 去厦门旅游攻略 埃及旅游注意事项 去香港旅游需要什么手续 成都到九寨沟旅游